Сайт учителя начальных классов

МБОУ "Лицей №6 г.Горно-Алтайска"

Ташлановой Марины Сергеевны

Ташланова Марина Сергеевна

Образование:

Среднее специальное: Государственное  образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Алтай «Горно-Алтайский педагогический колледж», 2010г. «Преподавание в начальных классах», квалификация «Учитель начальных классов и изобразительного искусства»

Высшее: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный педагогический университет», г. Барнаул, 2015г. «Логопедия», квалификация «Учитель-логопед»

Стаж педагогической работы:  9 лет

Место работы: МБОУ "Лицей №6 г.Горно-Алтайска"

Должность: Учитель начальных классов

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

Творческая тема: Технология критического   мышления как фактор формирования гармонично развитой личности младшего школьного возраста

Педагогическое кредо:

"Назначение учителя – помочь родиться мысли ученика. Найти в ребёнке талант, взрастить его, оберегать и постоянно развивать. Вместе идти вперёд и не останавливаться на достигнутом."

Размышления о профессии:

Работа в школе - это стимул к самообразованию, возможность быть полезной людям.

Если я хочу, чтобы ребёнок любил мой предмет, я сама должна любить то, что преподаю и тех, кому преподаю.

Если я хочу, чтобы ребёнок любил учиться, я должна работать с ним в содружестве.

Если я хочу, чтобы ребёнок проявлял инициативу, я должна его увлечь.

Дата последнего обновления страницы 06.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»